Hi-Tech индустрия sytek.ru Написать письмо На главную цифровая техника, технологии, ремонт оргтехники, флеш карты
Новости рынка
04.02.2011
Союз фотографов BigWed предлагает

портфолио свадебных фото, фотосъемку свадьбы в Москве.

01.07.2008
Робот-ящерица Waalbot
23.06.2008
Fujitsu продемонстрировала беспроводную передачу информации со скоростью более 10 Гбит/с
Архив новостей

Бизнес- и vip-сувениры как элементы корпоративной культуры

Бизнес-сувениры и подарки являются неотъемлемой частью корпоративной культуры. Особое распространение они получили в среде малого и среднего бизнеса. Бизнес-сувенир является не только составным элементов имиджа компании, но и рекламным носителем.

В последнее время специалисты наблюдают устойчивую тенденцию в оформлении бизнес-сувениров и vip-сувениров: все чаще подарки носят эксклюзивный характер. Существует множество технологий по персонализации бизнес-сувениров и подарков. Прежде всего, это декоративная отделка, придающая оригинальность любым бизнес-подаркам. При оформлении бизнес- и vip-сувениров из мягких материалов, например, кожи или кожезаменителя, используют технику термотиснения.

Vip-сувениры относят к эксклюзивным, как правило, дорогим вещам, сделанным на заказ. Чаще, vip-сувениры изготавливают в единственном экземпляре и дарят конкретному человеку, они не применяются для раздачи. Бизнес- и vip-сувениры способны повысить лояльность клиентов компании. При этом бизнес подарки являются показателями уровня деловой культуры фирмы. По этой причине бизнес-сувенир, в частности vip-сувенир, должен вызвать положительные эмоции и настроить клиента на дальнейшее деловое общение. Творчески реализованные бизнес-подарки и vip-сувениры имеют все шансы долгое время быть в центре внимания и служить напоминанием о подарившей его фирме.

Новинкой в сфере бизнес-сувениров и подарков является конструктор, который получатель собирает сам. Также широкое распространение получил так называемый «съедобный сувенир». Это могут быть кондитерские изделия с логотипом и адресом фирмы, широко вошедшие в практику бизнес-подарков за рубежом.

Заказать бизнес-сувениры, vip-сувениры и бизнес-подарки Вы можете на сайте www.moho.ru

Новые статьи
Simcon Одна секунда — и бизнес модернизирован!
ассоль Достоинства 3d сканирования
программа eb5 Немного истории программы eb-5
Все статьи