Hi-Tech индустрия sytek.ru Написать письмо На главную цифровая техника, технологии, ремонт оргтехники, флеш карты
Новости рынка
04.02.2011
Союз фотографов BigWed предлагает

портфолио свадебных фото, фотосъемку свадьбы в Москве.

01.07.2008
Робот-ящерица Waalbot
23.06.2008
Fujitsu продемонстрировала беспроводную передачу информации со скоростью более 10 Гбит/с
Архив новостей

Внешний съемный диск (винчестер)

Если у Вас дома и на работе стоят разные компьютеры, и нет ноутбука, то постоянно возникает проблема синхронизации данных. Можно конечно использовать оптические диски (CD-R/RW и DVD-R/RW), флеш карты и другие съемные носители информации. Но это не очень удобно, тем более, если объем информации большой и на них долго записывать. Можно, например, взять некоторый объем работы на выходные и забыть какой-нибудь очень важный файл, без которого эту работу сделать нельзя. А отчет сдавать уже в понедельник! И на работе в выходные никого нет и нет возможности его взять.

Такого развития событий можно избежать! Причем даже нет необходимости использовать специальное программное обеспечение, которое будет синхронизировать данные. Лучше вообще использовать один съемный винчестер ( USB HDD съемный внешний диск ).

usb hdd prestigio digital wallet usb hdd prestigio digital wallet usb hdd prestigio digital wallet

На нем и хранятся все Ваши файлы. Вы приходите на работу, подключаете съемный жесткий диск к USB порту или eSATA и начинаете работать. Все файлы которые Вы создаете или изменяете при этом хранятся на нем же. В конце рабочего дня просто выдергивайте его и едете домой. Дома так же просто втыкайте его и работайте.

Вы никогда не забудете свои важные данные и документы, потому что они всегда будут с собой и в одном месте! Также есть и сопутствующий плюс: никто во время Вашего отсутствия не получит доступ к паролям и секретным данным.

Сегодня на рынке существует очень большой выбор USB HDD съемных внешних дисков. Они очень стильно и солидно выглядят. Также некоторые фирмы предлагают нанесение логотипа на внешний диск (например, Интернет магазин orangegsm.ru предлагает свои услуги по нанесению любых логотипов на купленный у них товар)

hdd transcend portable storejet 2.5, sata внешний hdd prestigio data safe ii

Новые статьи
Simcon Одна секунда — и бизнес модернизирован!
ассоль Достоинства 3d сканирования
программа eb5 Немного истории программы eb-5
Все статьи