Hi-Tech индустрия sytek.ru Написать письмо На главную цифровая техника, технологии, ремонт оргтехники, флеш карты
Новости рынка
04.02.2011
Союз фотографов BigWed предлагает

портфолио свадебных фото, фотосъемку свадьбы в Москве.

01.07.2008
Робот-ящерица Waalbot
23.06.2008
Fujitsu продемонстрировала беспроводную передачу информации со скоростью более 10 Гбит/с
Архив новостей

Кронштейн для свч печей

СВЧ печи существуют уже в течение огромного количества лет, но в последние семь лет в этой сфере произошли большие перемены. Это скорее всего связано с тем, что цены на СВЧ элементы постоянно снижаются, в связи с чем их популярность уже зашкаливает. Покупатели сейчас видят в СВЧ печах не только отличного помощника на кухне, но и стильную вещь, отлично дополняющую дизайн современного интерьера. И здесь встает вопрос, а можно ли так разместить СВЧ печь, чтобы она хорошо вписалась в Hi-tech дизайн кухни или квартиры-студии. Конечно да - сейчас можно подвесить вашу печь хоть на потолке, используя кронштейн для свч. Кроме того, сегодня предъявляются более высокие требования к гибкости и подвижности кронштейнов для свч, и следовательно их разновидностей становится все больше, а функционал кронштейн для свч становится все обширнее.

В то же самое время, все больше и больше свч панелей устанавливается в различных ресторанах быстрого питания, вот уж где точно нужен кронштейн для свч, потому что каждый хозяин такого предприятия хочет чтобы его витрины выглядели отлично, а свч печи всегда находятся именно в непосредственной близости к ним. Все эти факторы приводят к буму на рынке микроволновок и, как следствие, быстрому увеличению потребности в улучшенных кронштейнах для свч.

Если говорить в общем, то кронштейны для свч могут быть трех видов: «наклонные» - (они устанавливаются под углом 15-25 градусов), «прямо к стене», «наклонно-поворотные» (используются для крепления под углом 15-25 градусов к стене, а также возможностью поворота на все 180 градусов). Почувствовать разницу между дешевым и дорогим кронштейном для свч можно по материалу, из которого он сделан. И именно материал и определяет его прочность, а также надежность и безопасность кронштейна для свч.

Новые статьи
Simcon Одна секунда — и бизнес модернизирован!
ассоль Достоинства 3d сканирования
программа eb5 Немного истории программы eb-5
Все статьи