Hi-Tech индустрия sytek.ru Написать письмо На главную цифровая техника, технологии, ремонт оргтехники, флеш карты
Новости рынка
04.02.2011
Союз фотографов BigWed предлагает

портфолио свадебных фото, фотосъемку свадьбы в Москве.

01.07.2008
Робот-ящерица Waalbot
23.06.2008
Fujitsu продемонстрировала беспроводную передачу информации со скоростью более 10 Гбит/с
Архив новостей

Корпоративные подарки и сувениры как средство создания положительного имиджа фирмы

На сегодняшний день практика корпоративных подарков распространена в большинстве крупных фирм с разработанным фирменным стилем. Широкое использование корпоративных подарков и корпоративных сувениров в сфере бизнеса обусловлено тем, что они являются обязательной частью деловой этики.

Корпоративный сувенир способствует поддержанию имиджа фирмы, а нанесенный логотип компании станет своего рода рекламной акцией среди потенциальных клиентов и партнеров по бизнесу. Художественное оформление корпоративного сувенира должно быть высокого качества, ведь во многом это говорит об успешности и творческом потенциале компании.

Правильно подобранные корпоративные подарки приятно удивят и запомнятся партнерам по бизнесу, поэтому корпоративные подарки и сувениры являются эффективным средством формирования позитивного имиджа компании. Как правило, корпоративные подарки и корпоративные сувениры повышают узнаваемость компании, поэтому могут быть использованы в рекламных целях.

К корпоративным сувенирам относят аксессуары для офиса с нанесенным фирменным логотипом и информацией о компании. Разновидностью корпоративного сувенира является промо-сувениры. Как правило, это недорогие и небольшие по размеру предметы с нанесенной фирменной символикой.

Также к корпоративным сувенирам относится полиграфическая продукция высокого качества. Они могут быть использованы как дополнение к корпоративному подарку. Профессионально разработанные корпоративные подарки и сувениры должны совмещать в себе презентабельный внешний вид и полезное свойство, чтобы корпоративный подарок стал популярным предметом для использования. Это обеспечит положительное отношение клиентов и партнеров к фирме.

Узнать более подробно про корпоративные подарки и корпоративные сувениры Вы можете на сайте www.moho.ru

Новые статьи
Simcon Одна секунда — и бизнес модернизирован!
ассоль Достоинства 3d сканирования
программа eb5 Немного истории программы eb-5
Все статьи